Русский проект: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 1771: Строка 1771:
| [[NHL 2002 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|NHL 2002]]
| [[NHL 2002 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|NHL 2002]]
|  
|  
|  
| 1CD
| MS-3199


|-
|-
Строка 2184: Строка 2185:
|  
|  
|  
|  
|-
| [[SimCity 4]]
|
| 2CD
| MS 4570(CD1), MS 4571(CD2)


|-
|-

Версия от 20:18, 15 апреля 2018

Русский проект
Rus project logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Год основания 1997
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«Русский проект» - одно из известнейших российских издательств, занимавшихся распространением пиратских компакт-дисков с компьютерными играми на территории СНГ.








Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примеры обложек различных изданий

Сборник "100 Игрушек Только Для Взрослых"
Сборник "Мир Age Of Empires"
Fallout
Сборник "Новинки Norton & Microsoft"
Сборник "Хитовых Игр За Июль 1995"
V8 Challenge

См. также

Категория:Издания от «Русского проекта»