7-ой волк: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 196: Строка 196:
| [[Armed and Dangerous (переводы)#Издание от «7-го волка»|Armed and Dangerous]]
| [[Armed and Dangerous (переводы)#Издание от «7-го волка»|Armed and Dangerous]]
|
|
|
|-
| [[Army Men (переводы)#Издание от «7-го волка»|Army Men]]
| ''«Боец»''
|
|


Строка 732: Строка 737:
| [[Delta Force: Land Warrior (переводы)#Издание от «7-го волка»|Delta Force: Land Warrior]]
| [[Delta Force: Land Warrior (переводы)#Издание от «7-го волка»|Delta Force: Land Warrior]]
| ''«Отряд „Дельта“ 3»''
| ''«Отряд „Дельта“ 3»''
|
|-
| [[Delta Force: Task Force Dagger (переводы)#Издание от «7-го волка»|Delta Force: Task Force Dagger]]
|
|
|


Строка 1121: Строка 1131:
|-
|-
| [[Far Cry: Spec Ops (переводы)#Издание от «7-го волка»|Far Cry: Spec Ops]]
| [[Far Cry: Spec Ops (переводы)#Издание от «7-го волка»|Far Cry: Spec Ops]]
|
|
|-
| [[Fast Food Tycoon (переводы)#Издание от «7-го волка»|Fast Food Tycoon]]
|
|
|
|
Строка 1222: Строка 1227:
| Freddi Fish: The Case of the Creature of Coral Cove
| Freddi Fish: The Case of the Creature of Coral Cove
| ''«Рыбка Фредди 5: Чудовище кораллового рифа» v1.5''
| ''«Рыбка Фредди 5: Чудовище кораллового рифа» v1.5''
|
|-
| Freddi Fish 4: The Case of the Hogfish Rustlers of Briny Gulch
| ''«Рыбка Фредди 4''
|
|


Строка 1421: Строка 1431:
|-
|-
| [[Half-Life: Opposing Force (переводы)#Издание от «7-го волка»|Half-Life: Opposing Force]]
| [[Half-Life: Opposing Force (переводы)#Издание от «7-го волка»|Half-Life: Opposing Force]]
|
|
|-
| [[Halo: Combat Evolved (переводы)#Издание от «7-го волка»|Halo: Combat Evolved]]
|
|
|
|
Строка 2242: Строка 2257:
| [[Pharaoh (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pharaoh]]
| [[Pharaoh (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pharaoh]]
| ''«Фараон»''
| ''«Фараон»''
|
|-
| [[Pizza Syndicate (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pizza Syndicate]]
| ''«Пицца синдикат»''
|
|


Строка 2392: Строка 2412:
| [[Return to Castle Wolfenstein (переводы)#Издание от «7-го волка»|Return to Castle Wolfenstein]]
| [[Return to Castle Wolfenstein (переводы)#Издание от «7-го волка»|Return to Castle Wolfenstein]]
| * ''«Возвращение в замок Вольфенштайн»''
| * ''«Возвращение в замок Вольфенштайн»''
|
|-
| [[Return to Castle Wolfenstein: Pharaoh's Curse (переводы)#Издание от «7-го волка»|Return to Castle Wolfenstein: Pharaoh's Curse]]
| ''«Return to Castle Wolfenstein: Проклятие фараонов»''
|
|-
| [[Return to Castle Wolfenstein: Saboteur (переводы)#Издание от «7-го волка»|Return to Castle Wolfenstein: Saboteur]]
| ''«Return to Castle Wolfenstein: Диверсант»''
|
|


Строка 2816: Строка 2846:
|-
|-
| [[Star Wars: Galactic Battlegrounds (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Wars: Galactic Battlegrounds + Clone Campaign]]
| [[Star Wars: Galactic Battlegrounds (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Wars: Galactic Battlegrounds + Clone Campaign]]
|
|
|-
| [[Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith]]
|
|
|
|
Строка 2960: Строка 2995:


|-
|-
| [[Teenage Mutant Ninja Turtles (переводы)#Издание от «7-го волка»|Teenage Mutant Ninja Turtles ]]
| [[Tactical Ops: Assault on Terror (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tactical Ops: Assault on Terror]]
|
|
 
|-
| [[Teenage Mutant Ninja Turtles (переводы)#Издание от «7-го волка»|Teenage Mutant Ninja Turtles]]
| ''«Черепашки нинзя»''
| ''«Черепашки нинзя»''
|
|
Строка 2992: Строка 3032:
| [[Test Drive: Off-Road 3 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Test Drive: Off-Road 3]]
| [[Test Drive: Off-Road 3 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Test Drive: Off-Road 3]]
|
|
|
|-
| [[The Cassandra Galleries (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Cassandra Galleries]]
| ''«Галерея Кассандры»''
|
|



Версия от 11:31, 3 марта 2013

7-ой волк
Логотип издательства «7-ой волк»
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1998—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.

Один из бывших сотрудников «Фаргуса» в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в «Фаргусе» с оптовыми клиентами.[1]

Впоследствии, легализовалась в лице «Медиасервис 2000» и занималась, помимо официальных локализаций, мошенической деятельностью.

Отличительные признаки

Пример оформления обложки, Deus Ex, Platinum «версия 1.5»

На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».

Эволюция обложек 7-го волка на примере сборника «Элитный коммандос»


Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примечания

  1. Интервью с бывшим сотрудником «Фаргуса»
  2. На диске находится перепакованная копия официального русского издания

См. также