Русский проект: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 2565: Строка 2565:
| [[The Sims: Vacation (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sims: Vacation]]
| [[The Sims: Vacation (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sims: Vacation]]
|  
|  
|  
| 1CD
| MS-3971


|-
|-
Строка 2606: Строка 2607:
|  
|  
|  
|  
|-
| [[Thing, The]]
|
| 1CD
| MS 4295


|-
|-

Версия от 20:10, 6 мая 2018

Русский проект
Rus project logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Год основания 1997
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«Русский проект» - одно из известнейших российских издательств, занимавшихся распространением пиратских компакт-дисков с компьютерными играми на территории СНГ.








Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примеры обложек различных изданий

Сборник "100 Игрушек Только Для Взрослых"
Сборник "Мир Age Of Empires"
Fallout
Сборник "Новинки Norton & Microsoft"
Сборник "Хитовых Игр За Июль 1995"
V8 Challenge

См. также

Категория:Издания от «Русского проекта»