Новые свойства на сайте

20.02.2019 11:59

Знаете ли вы, что на нашем сайте у игр могут быть проставлены свойства? Это могут быть и технические данные, и информация о языках и стране происхождения, и разбиение на тематические группы вроде основных сюжетных ходов, механики, видов задействованной техники и многое другое.


[​IMG]
Crimsonland
Особенность геймплея:Бесконечные противники. Большинство видов противников в процессе игры либо перерождается, либо прибывает в неограниченных количествах.

[​IMG]
Jerusalem: The Three Roads to the Holy Land
Особенность геймплея:Встроенная энциклопедия;В игре присутствует встроенная энциклопедия, содержащая какие-либо познавательные сведения, прямо или косвенно связанные с процессом её прохождения или антуражем, в котором разворачивается действие.

[​IMG]
Anvil of Dawn
Особенность геймплея:Дискретное перемещение;Перемещение в игре не непрерывное, а осуществляемое с определённым шагом. В первую очередь применимо к приключенческим и ролевым играм с видом от первого лица.

Смотреть еще

***​

И это далеко не всё: остальные свойства можно увидеть на странице свойств — разбитыми на категории или на страницах отдельных игр. По свойствам также можно искать нужные игры на странице продвинутого поиска. На этом на сегодня всё!

Virgil
Комментарии [9]