7-ой волк: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 161: Строка 161:
| [[Anachronox (переводы)#Издание от «7-го волка»|Anachronox]]
| [[Anachronox (переводы)#Издание от «7-го волка»|Anachronox]]
|
|
|
|-
| [[Anastasia: Adventures with Pooka and Bartok! (переводы)#Издание от «7-го волка»|Anastasia: Adventures with Pooka and Bartok!]]
| ''«Анастасия»''
|
|


Строка 195: Строка 200:
|-
|-
| [[Aquanox (переводы)#Издание от «7-го волка»|Aquanox]]
| [[Aquanox (переводы)#Издание от «7-го волка»|Aquanox]]
|
|
|-
| [[Arabian Nights (переводы)#Издание от «7-го волка»|Arabian Nights]]
|
|
|
|
Строка 2957: Строка 2967:
|-
|-
| [[ShadowMan (переводы)#Издание от «7-го волка»|ShadowMan]]
| [[ShadowMan (переводы)#Издание от «7-го волка»|ShadowMan]]
| «Человек-тень. Убили негра»''
| ''«Человек-тень. Убили негра»''
|
|


Строка 2963: Строка 2973:
| [[Shark! Hunting the Great White (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shark! Hunting the Great White]]
| [[Shark! Hunting the Great White (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shark! Hunting the Great White]]
|
|
|
|-
| [[Shattered Light (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shattered Light]]
| ''«Померкший свет»''
|
|


Строка 3632: Строка 3647:
|-
|-
| [[The Ward (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Ward]]
| [[The Ward (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Ward]]
|
|
|-
| [[The Westerner (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Westerner]]
|
|
|
|

Версия от 17:55, 1 ноября 2013

7-ой волк
Логотип издательства «7-ой волк»
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1998—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.

Один из бывших сотрудников «Фаргуса» в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в «Фаргусе» с оптовыми клиентами.[1]

Впоследствии, легализовалась в лице «Медиасервис 2000» и занималась, помимо официальных локализаций, мошенической деятельностью.

Отличительные признаки

Пример оформления обложки, Deus Ex, Platinum «версия 1.5»

На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».

Эволюция обложек 7-го волка на примере сборника «Элитный коммандос»


Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примечания

  1. Интервью с бывшим сотрудником «Фаргуса»
  2. На диске находится перепакованная копия официального русского издания

См. также