7-ой волк: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 457: Строка 457:
| [[Call to Power II (переводы)#Издание от «7-го волка»|Call to Power II]]
| [[Call to Power II (переводы)#Издание от «7-го волка»|Call to Power II]]
|
|
|
|-
| [[Caillou: Birthday Party (переводы)#Издание от «7-го волка»|Caillou: Birthday Party]]
| ''«День рождения Кейлу»''
|
|


Строка 727: Строка 732:
| [[Cultures (переводы)#Издание от «7-го волка»|Cultures]]
| [[Cultures (переводы)#Издание от «7-го волка»|Cultures]]
| * ''«Нации: Поселение викингов»''
| * ''«Нации: Поселение викингов»''
|
|-
| [[Cutthroats: Terror on the High Seas (переводы)#Издание от «7-го волка»|Cutthroats: Terror on the High Seas]]
| ''«оловорезы: Террор из глубины морей»''
|
|


Строка 787: Строка 797:
| [[Deer Hunter (переводы)#Издание от «7-го волка»|Deer Hunter]]
| [[Deer Hunter (переводы)#Издание от «7-го волка»|Deer Hunter]]
| *
| *
|
|-
| [[Deer Hunter 5: Tracking Trophies (переводы)#Издание от «7-го волка»|Deer Hunter 5: Tracking Trophies]]
|
|
|


Строка 881: Строка 896:
|-
|-
| [[Disciples II: Dark Prophecy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Disciples II: Dark Prophecy]]
| [[Disciples II: Dark Prophecy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Disciples II: Dark Prophecy]]
|
|
|-
| [[Disciples II: Servants of the Dark (переводы)#Издание от «7-го волка»|Disciples II: Servants of the Dark]]
|
|
|
|
Строка 1016: Строка 1036:
|-
|-
| [[Dungeon Siege (переводы)#Издание от «7-го волка»|Dungeon Siege]]
| [[Dungeon Siege (переводы)#Издание от «7-го волка»|Dungeon Siege]]
|
|
|-
| [[Dweebs 2: The New Breed (переводы)#Издание от «7-го волка»|Dweebs 2: The New Breed]]
|
|
|
|
Строка 1176: Строка 1201:
|-
|-
| [[F.E.A.R.: Extraction Point (переводы)#Издание от «7-го волка»|F.E.A.R.: Extraction Point]]
| [[F.E.A.R.: Extraction Point (переводы)#Издание от «7-го волка»|F.E.A.R.: Extraction Point]]
|
|
|-
| [[F/A-18 Precision Strike Fighter (переводы)#Издание от «7-го волка»|F/A-18 Precision Strike Fighter]]
|
|
|
|
Строка 1806: Строка 1836:
|-
|-
| [[Jack Orlando: Director's Cut (переводы)#Издание от «7-го волка»|Jack Orlando: Director's Cut]]
| [[Jack Orlando: Director's Cut (переводы)#Издание от «7-го волка»|Jack Orlando: Director's Cut]]
|
|
|-
| [[Jeff Wayne's The War of the Worlds (переводы)#Издание от «7-го волка»|Jeff Wayne's The War of the Worlds]]
|
|
|
|
Строка 1982: Строка 2017:
| [[Lula Virtual Babe (переводы)#Издание от «7-го волка»|Lula Virtual Babe]]
| [[Lula Virtual Babe (переводы)#Издание от «7-го волка»|Lula Virtual Babe]]
| ''«Лула: Виртуальная любовница»''
| ''«Лула: Виртуальная любовница»''
|
|-
| [[Mace Griffin: Bounty Hunter (переводы)#Издание от «7-го волка»|Mace Griffin: Bounty Hunter]]
|
|
|


Строка 2182: Строка 2222:
| [[MiG-29 Fulcrum (переводы)#Издание от «7-го волка»|MiG-29 Fulcrum]]
| [[MiG-29 Fulcrum (переводы)#Издание от «7-го волка»|MiG-29 Fulcrum]]
|
|
|
|-
| [[MiG Alley (переводы)#Издание от «7-го волка»|MiG Alley]]
| ''«МиГи в свободном небе»''
|
|


Строка 2436: Строка 2481:
|-
|-
| [[Pac-Man: Adventures in Time (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pac-Man: Adventures in Time]]
| [[Pac-Man: Adventures in Time (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pac-Man: Adventures in Time]]
|
|
|-
| [[Pac-Man All-Stars (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pac-Man All-Stars]]
|
|
|
|
Строка 2467: Строка 2517:
| [[Passage: Path of Betrayal (переводы)#Издание от «7-го волка»|Passage: Path of Betrayal]]
| [[Passage: Path of Betrayal (переводы)#Издание от «7-го волка»|Passage: Path of Betrayal]]
|
|
|
|-
| [[Peacemaker: Protect, Search & Destroy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Peacemaker: Protect, Search & Destroy]]
| ''«Время Х»''
|
|


Строка 2476: Строка 2531:
|-
|-
| [[Pearl Harbor: Zero Hour (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pearl Harbor: Zero Hour]]
| [[Pearl Harbor: Zero Hour (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pearl Harbor: Zero Hour]]
| ''«Время Х»''
| ''«Миротворец»''
|
|


Строка 2691: Строка 2746:
|-
|-
| [[Road Wars (переводы)#Издание от «7-го волка»|Road Wars]]
| [[Road Wars (переводы)#Издание от «7-го волка»|Road Wars]]
|
|
|-
| [[Robin Hood Tournament (переводы)#Издание от «7-го волка»|Robin Hood Tournament]]
|
|
|
|
Строка 3177: Строка 3237:
| [[Star Wars: Pit Droids (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Wars: Pit Droids]]
| [[Star Wars: Pit Droids (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Wars: Pit Droids]]
| ''«Звездные войны. Роболомка»''
| ''«Звездные войны. Роболомка»''
|
|-
| [[Star Wars: Rebellion (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Wars: Rebellion]]
|
|
|


Строка 3257: Строка 3322:
| [[Strange Adventures in Infinite Space (переводы)#Издание от «7-го волка»|Strange Adventures in Infinite Space]]
| [[Strange Adventures in Infinite Space (переводы)#Издание от «7-го волка»|Strange Adventures in Infinite Space]]
|  
|  
|
|-
| [[Street Legal (переводы)#Издание от «7-го волка»|Street Legal]]
| ''«Уличные гонки»''
|
|


Строка 3668: Строка 3738:
|
|
| 2004-06-02
| 2004-06-02
|-
| [[Turok 2: Seeds of Evil (переводы)#Издание от «7-го волка»|Turok 2: Seeds of Evil]]
|
|


|-
|-
Строка 3866: Строка 3941:
|-
|-
| [[X-COM Enforcer (переводы)#Издание от «7-го волка»|X-COM Enforcer]]
| [[X-COM Enforcer (переводы)#Издание от «7-го волка»|X-COM Enforcer]]
|
|
|-
| [[X-Guard (переводы)#Издание от «7-го волка»|X-Guard]]
|
|
|
|

Версия от 16:37, 29 сентября 2013

7-ой волк
Логотип издательства «7-ой волк»
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1998—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.

Один из бывших сотрудников «Фаргуса» в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в «Фаргусе» с оптовыми клиентами.[1]

Впоследствии, легализовалась в лице «Медиасервис 2000» и занималась, помимо официальных локализаций, мошенической деятельностью.

Отличительные признаки

Пример оформления обложки, Deus Ex, Platinum «версия 1.5»

На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».

Эволюция обложек 7-го волка на примере сборника «Элитный коммандос»


Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примечания

  1. Интервью с бывшим сотрудником «Фаргуса»
  2. На диске находится перепакованная копия официального русского издания

См. также