7-ой волк: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 278: Строка 278:
| ''«Барби-Рапунцель»''
| ''«Барби-Рапунцель»''
|
|
|-
| [[Barbie as Sleeping Beauty (переводы)#Издание от «7-го волка»|BBarbie as Sleeping Beauty]]
| ''«Барби. Cпящая красавица»''
|


|-
|-
Строка 351: Строка 357:
|-
|-
| [[BCT Commander (переводы)#Издание от «7-го волка»|BCT Commander]]
| [[BCT Commander (переводы)#Издание от «7-го волка»|BCT Commander]]
|  
| ''«Беспредел»''
|
|


Строка 422: Строка 428:
| [[Braveheart (переводы)#Издание от «7-го волка»|Braveheart]]
| [[Braveheart (переводы)#Издание от «7-го волка»|Braveheart]]
| ''«Храброе сердце Шотландии»''
| ''«Храброе сердце Шотландии»''
|
|-
| [[Breath of Fire IV (переводы)#Издание от «7-го волка»|Breath of Fire IV]]
|
|
|


Строка 701: Строка 712:
|-
|-
| [[Crime Cities (переводы)#Издание от «7-го волка»|Crime Cities]]
| [[Crime Cities (переводы)#Издание от «7-го волка»|Crime Cities]]
|
|
|-
| [[Crimson Skies (переводы)#Издание от «7-го волка»|Crimson Skies]]
|
|
|
|
Строка 791: Строка 807:
|-
|-
| [[Deep Sea Fishing 2: Offshore Angler (переводы)#Издание от «7-го волка»|Deep Sea Fishing 2: Offshore Angler]]
| [[Deep Sea Fishing 2: Offshore Angler (переводы)#Издание от «7-го волка»|Deep Sea Fishing 2: Offshore Angler]]
|
|
|-
| [[Deer Avenger 4 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Deer Avenger 4]]
|  
|  
|
|
Строка 1201: Строка 1222:
|-
|-
| [[F.E.A.R.: Extraction Point (переводы)#Издание от «7-го волка»|F.E.A.R.: Extraction Point]]
| [[F.E.A.R.: Extraction Point (переводы)#Издание от «7-го волка»|F.E.A.R.: Extraction Point]]
|
|
|-
| [[F-16 Multirole Fighter (переводы)#Издание от «7-го волка»|F-16 Multirole Fighter]]
|
|
|
|
Строка 1457: Строка 1483:
| [[Glider: Collect'n Kill (переводы)#Издание от «7-го волка»|Glider: Collect'n Kill]]
| [[Glider: Collect'n Kill (переводы)#Издание от «7-го волка»|Glider: Collect'n Kill]]
|
|
|
|-
| [[Global Domination (переводы)#Издание от «7-го волка»|Global Domination]]
| ''«Глобальное господство»''
|
|


|-
|-
| [[Global Operations (переводы)#Издание от «7-го волка»|Global Operations]]
| [[Global Operations (переводы)#Издание от «7-го волка»|Global Operations]]
|
|  
|
|


Строка 2027: Строка 2058:
| [[Machines (переводы)#Издание от «7-го волка»|Machines]]
| [[Machines (переводы)#Издание от «7-го волка»|Machines]]
| ''«Механизмы»''
| ''«Механизмы»''
|
|-
| [[Machines: Wired for War (переводы)#Издание от «7-го волка»|Machines: Wired for War]]
| ''«Машинс. Эволюция войны»''
|
|


Строка 2306: Строка 2342:
|-
|-
| [[MTV's Beavis and Butt-Head: Do U. (переводы)#Издание от «7-го волка»|MTV's Beavis and Butt-Head: Do U.]]
| [[MTV's Beavis and Butt-Head: Do U. (переводы)#Издание от «7-го волка»|MTV's Beavis and Butt-Head: Do U.]]
|
| ''«Бивис и Баттхэд сделают всех»''
|
|


Строка 2371: Строка 2407:
|-
|-
| [[Need for Speed 3: Hot Pursuit (переводы)#Издание от «7-го волка»|Need for Speed 3: Hot Pursuit]]
| [[Need for Speed 3: Hot Pursuit (переводы)#Издание от «7-го волка»|Need for Speed 3: Hot Pursuit]]
|
| ''«Жажда скорости III»''
|
|


Строка 2427: Строка 2463:
| [[Nightstone (переводы)#Издание от «7-го волка»|Nightstone]]
| [[Nightstone (переводы)#Издание от «7-го волка»|Nightstone]]
|  
|  
|
|-
| [[No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way (переводы)#Издание от «7-го волка»|No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way]]
|
|
|


Строка 2657: Строка 2698:
| [[Reach for the Stars (переводы)#Издание от «7-го волка»|Reach for the Stars]]
| [[Reach for the Stars (переводы)#Издание от «7-го волка»|Reach for the Stars]]
|
|
|
|-
| [[Reading Blaster. Ages 9 - 12 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Reading Blaster. Ages 9 - 12]]
| ''«Тайна доктора Дьявола»''
|
|


Строка 3477: Строка 3523:
| [[The Longest Journey (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Longest Journey]]
| [[The Longest Journey (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Longest Journey]]
| * ''«Долгое путешествие»''
| * ''«Долгое путешествие»''
|
|-
| [[The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring]]
|
|
|


Строка 3611: Строка 3662:
|-
|-
| [[Times of Conflict (переводы)#Издание от «7-го волка»|Times of Conflict]]
| [[Times of Conflict (переводы)#Издание от «7-го волка»|Times of Conflict]]
|
|
|-
| [[Titanic: A Mysterious Undersea Adventure (переводы)#Издание от «7-го волка»|Titanic: A Mysterious Undersea Adventure]]
|
|
|
|

Версия от 16:50, 29 сентября 2013

7-ой волк
Логотип издательства «7-ой волк»
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1998—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.

Один из бывших сотрудников «Фаргуса» в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в «Фаргусе» с оптовыми клиентами.[1]

Впоследствии, легализовалась в лице «Медиасервис 2000» и занималась, помимо официальных локализаций, мошенической деятельностью.

Отличительные признаки

Пример оформления обложки, Deus Ex, Platinum «версия 1.5»

На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».

Эволюция обложек 7-го волка на примере сборника «Элитный коммандос»


Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примечания

  1. Интервью с бывшим сотрудником «Фаргуса»
  2. На диске находится перепакованная копия официального русского издания

См. также