7-ой волк: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Желаю найти под ёлочкой букварь.)
Строка 437: Строка 437:
|-
|-
| [[Broken Land (переводы)#Издание от «7-го волка»|Broken Land]]
| [[Broken Land (переводы)#Издание от «7-го волка»|Broken Land]]
|
|
|-
| [[Bugdom (переводы)#Издание от «7-го волка»|Bugdom]]
|
|
|
|
Строка 917: Строка 922:
|-
|-
| [[Disciples II: Dark Prophecy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Disciples II: Dark Prophecy]]
| [[Disciples II: Dark Prophecy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Disciples II: Dark Prophecy]]
|
|
|-
| [[Disciples II: Rise of the Elves (переводы)#Издание от «7-го волка»|Disciples II: Rise of the Elves]]
|
|
|
|
Строка 2138: Строка 2148:
| [[Maximus XV Abraham Strong: Space Mercenary (переводы)#Издание от «7-го волка»|Maximus XV Abraham Strong: Space Mercenary]]
| [[Maximus XV Abraham Strong: Space Mercenary (переводы)#Издание от «7-го волка»|Maximus XV Abraham Strong: Space Mercenary]]
|
|
|
|-
| [[Mayday: Conflict Earth (переводы)#Издание от «7-го волка»|Mayday: Conflict Earth]]
| ''«S.O.S. Спасите наши души»''
|
|


Строка 3172: Строка 3187:
|-
|-
| [[Spy Fox 2: Some Assembly Required (переводы)#Издание от «7-го волка»|Spy Fox 2: Some Assembly Required]]
| [[Spy Fox 2: Some Assembly Required (переводы)#Издание от «7-го волка»|Spy Fox 2: Some Assembly Required]]
|
| ''«Шпион Макс 2»''
|
|


Строка 3908: Строка 3923:
| [[Warhammer: Dark Omen (переводы)#Издание от «7-го волка»|Warhammer: Dark Omen]]
| [[Warhammer: Dark Omen (переводы)#Издание от «7-го волка»|Warhammer: Dark Omen]]
|
|
|
|-
| [[Warlords III: Darklords Rising (переводы)#Издание от «7-го волка»|Warlords III: Darklords Rising]]
| ''«Восстание темных лордов»''
|
|



Версия от 05:26, 27 октября 2013

7-ой волк
Логотип издательства «7-ой волк»
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1998—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.

Один из бывших сотрудников «Фаргуса» в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в «Фаргусе» с оптовыми клиентами.[1]

Впоследствии, легализовалась в лице «Медиасервис 2000» и занималась, помимо официальных локализаций, мошенической деятельностью.

Отличительные признаки

Пример оформления обложки, Deus Ex, Platinum «версия 1.5»

На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».

Эволюция обложек 7-го волка на примере сборника «Элитный коммандос»


Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примечания

  1. Интервью с бывшим сотрудником «Фаргуса»
  2. На диске находится перепакованная копия официального русского издания

См. также