Подарки ко Дню Победы

09.05.2016 15:17
Друзья!

Сегодня мы отмечаем 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Это в равной мере день счастья и скорби - потому что слишком многие отдали свои жизни за то, чтобы мы могли сегодня жить, - именно просто жить, не говоря уже о каких-то радостях вроде тех же электронных развлечений.
Вечная память каждому из них. Никто не забыт - и ничто не забыто, как бы "затасканно" или "дежурно" для кого-то ни звучали эти слова.


Мы же со своей стороны, дабы порадовать вас в этот чудесный и светлый (пусть и немного грустный) праздник, спешим сообщить о новых редких и просто интересных играх, появившихся на сайте за последние недели. По традиции список будет разбит на небольшие секции.

***​
Главный раритет

***​
Другие раритеты

***​
Тематическое

***​
Отечественное

***​
Восточное

***​
Испанское

***​
Французское

***​
Спорт, гонки

***​
Новьё

***​
С BBS

***​
Детям

***​
Пираты!

***​
Mac, Amiga, Commodore

***​
Прочее

***​
Дополнения, патчи, документация

***​
Бонусы

Такие вот сегодня для вас, олдгеймеры, подарки. Причём подчёркиваем: это не абсолютно всё добавленное, а лишь большая часть новинок. Были и другие "новые старые" игры (к примеру, пинболы), и прочие интересные обновления. Изучайте соответствующие списки на сайте - и вообще следите за ними, потому как пополнение архива сайта непрерывно продолжается. И, смеем заверить, будет продолжаться!

До новых встреч!

kreol
Комментарии [6]