Красный день календаря на Old-Games.ru

08.11.2016 04:49
Привет, олдгеймеры.
Вероятно, многие из вас обратили внимание на то, что примерно с осени 2015 года "технические" новости стали выходить куда чаще, но при этом заметно потеряли в объёме, будучи порой посвящены лишь нескольким играм, а то и вовсе одной - пусть и сверхредкой. Но сегодня - особый день. Праздник, над которым за последние годы изрядно поэкспериментировали, - однако суть которого всегда оставалась прежней. Эта суть - битва.

Поэтому сегодня мы вернёмся к "старым" традициям масштаба и разнообразия. На один раз - но вернёмся. Ниже вас ожидает калейдоскопичная феерия из цветов и красок, чувств и образов, жанров и стран. Будет ВСЁ. Это пиршество готовили на протяжении трёх месяцев более двух десятков человек, включая (как в старые-престарые времена) приглашённых специалистов, - и всё для того, чтобы аромат и вкус вышли истинно незабываемыми. Располагайтесь на своих тронах поудобнее, прищуривайте очи, обнажайте клыки, - начинается Действо...

***​

Holy Island


***​


Pack Regalo Gunstick



***​

Deo Gratias - рабочая версия

Hot Wheels


***​
Это были самые удивительные из случившихся за последние месяцы историй - так сказать, "золотые страницы летописи", то, что со временем станет частью городских легенд. Но они - лишь малая часть изобилия. Мы продолжаем - наступает любимое время страноведческих маньяков: "секционной кругосветки" и "тематических ячеек"!​

Англоязычное

Корейское

Нидерландское

Испанское

Итальянское

Немецкое

Французское

Польское

Чешское

Китайское

Японское

Бразильское

Израильское

Болгарское

Отечественное

Детям

Shareware

Неизданное

Mac & Amiga

***​
Олдгеймеры, признайтесь: вам ведь мало того, что изложено выше, правда? Так будет ещё!​

Дополнения, патчи, документация

***​
И вот теперь уже наш сегодняшний рассказ и правда подошёл к концу. Ещё раз спасибо всем и каждому, кто помогал готовить это торжество. И, как и всегда, помните, что в новости перечислено НЕ всё интересное, что появилось за последнее время на сайте, - так что внимательно изучайте каталог!

Что сказать в заключение? Битва идёт. Old-Games бьётся - и побеждает.
А разгадка, как сейчас модно говорить, "одна" - всё это делается исключительно для собственного удовольствия и радости от того, что хотя бы одному человеку в мире наш труд пригодится. Правда, давно уже миновали те времена, когда Old-Games был маленьким островком бескорыстия и энтузиазма в безбрежном океане наживы. Теперь это - могучий бастион среди бушующих вод, оплот мирового олдгеймерского альтруизма, готовый дать отпор любому врагу - но и распахнуть двери всем, кто пришёл с миром.
С праздником, друзья! Играйте на здоровье - и до новых встреч!​

P.S. Картинки, как и всегда, за авторством @Svetoch.​

kreol
Комментарии [65]