1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Описания к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 сен 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ...к форумчанам.

    Скажите, уважаемые, есть ли среди вас такие люди, которые могли бы написать различные рецензии/обзорчики к выложенным на сайте играм?


    Игры, к которым хотелось бы поменять описания:
    (по мере появления полноценных рецензий игры из списка будут вычёркиваться, а ваши описания появляться на сайте вместо старых)​


    Отправляйте описания личным сообщением kreol'у. Не стоит размещать его тут.

    Обратите внимание на Советы авторам описаний, размещенные здесь.

    Важно! Если вы заметили любые ошибки в размещённых на сайте описаниях (фактические, логические, стилистические, грамматические - любые), об этом следует писать в данной теме.

    Если же авторы хотят каким-либо образом дополнить/исправить свой обзор, то необходимо обратиться к kreol'у.

    В данной теме авторам описаний к играм, лежащим на сайте, предлагается после размещения этих описаний отписываться о факте своего авторства.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2024 в 17:43
    Rik234v500, Starik_2005, Dimouse и 13 другим нравится это.
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    TycoonManiac, пиши. Мне в ЛС.
     
    TycoonManiac нравится это.
  4. Madbuzz

    Madbuzz

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    1
    x-com1, x-com2, ну и много еще, просто эти две наиболее любимые
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Madbuzz, и что ты написал? Это просьба? Или что? :) Ведь эти игры уже есть на сайте.
     
  6. Glottis

    Glottis

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    17
    Могу написать по Quest for Glory 5.Если надо,пиши в ЛС
     
  7. Stalker69

    Stalker69

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    1
    Может немного не в тему, но я не нашел отдельной темы. Я могу прислать пару досовских игр которых нет еще на сайте: Kalah, 3dtetris и Miceman.
    Если они нужны, то скажите, пожайлуста куда слать.
     
  8. alextr

    alextr

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    3
    могу попробовать описать ЕУ 2, Age of Wonders, Civ CtP - правда никогда не писал рецензий, ,но "попытка- не пытка", как говаривал товарищ Берия , скажите только куда
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    alextr, а что такое ЕУ 2 ?

    Отправляй рецензии мне в ЛС :)
     
  10. alextr

    alextr

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    3
    Europa Universalis 2 плюс попытка не перключать кодировку:wub:
    сажусь писать. потребует времени, т.к. работаю. результат сброшу в ЛС.
    Спсибо
     
  11. Соловей

    Соловей

    Регистрация:
    1 окт 2006
    Сообщения:
    2
    помощь сайту

    я бы с удовольствием помог сайту с написанием лицензий на определенные игры... а то некоторые описаеия у вас хромают или их нет вообще...
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Соловей, ну коли есть желание, то помоги конечно.
     
  13. Соловей

    Соловей

    Регистрация:
    1 окт 2006
    Сообщения:
    2
    помогу...может есть какие то конкретные пожелания?...лучше RPG или WARGAME...
     
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Neverhood оставляю за собой =)
     
  15. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    У меня вопросик... Почему у меня не получаетса прокомментировать обзор по Resident Evil 3 ?То есть сообщение отправляетса но в итоге ноль на массу?!
     
  16. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    StarKoot, комменты к играм проходят премодерацию. Чтобы не было сообщений типа "Круто" и "Гы-гы". Вобщем подожди пока модеры посмотрят и одобрят.
     
  17. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    SMArt, Да я день или два назад отправил... Мне просто интересно отправилса ли коммент или у меня в очередной раз браузер заглючело (IE)...
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    список игр в шапке темы обновлен.
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    и снова обновление (убран Outrun, добавлен Full Throttle rus)
     
  20. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Хм. А чем русский Full Throttle так принципиально отличается от английского, что нельзя использовать описание от английской версии?
    Ну разве что дописать, что перевод и озвучка весьма адекватны, акелловцы, как ни странно, молодцы...
     
  21. Rogvold

    Rogvold

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    40
    Народ, а что, если я могу помочь, к примеру, не рецензией, а игрой, которой на сайте нет?
     
  22. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Rogvold, если на сайте нет какой-либо игры, то это вовсе не означает, что мы не можем её достать. С конкретными предложениями обращайся в ЛС.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление