1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Описания к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 сен 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ...к форумчанам.

    Скажите, уважаемые, есть ли среди вас такие люди, которые могли бы написать различные рецензии/обзорчики к выложенным на сайте играм?


    Игры, к которым хотелось бы поменять описания:
    (по мере появления полноценных рецензий игры из списка будут вычёркиваться, а ваши описания появляться на сайте вместо старых)​


    Отправляйте описания личным сообщением kreol'у. Не стоит размещать его тут.

    Обратите внимание на Советы авторам описаний, размещенные здесь.

    Важно! Если вы заметили любые ошибки в размещённых на сайте описаниях (фактические, логические, стилистические, грамматические - любые), об этом следует писать в данной теме.

    Если же авторы хотят каким-либо образом дополнить/исправить свой обзор, то необходимо обратиться к kreol'у.

    В данной теме авторам описаний к играм, лежащим на сайте, предлагается после размещения этих описаний отписываться о факте своего авторства.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2024 в 17:43
    Rik234v500, Starik_2005, Dimouse и 13 другим нравится это.
  2.  
  3. 3ЛОЙ

    3ЛОЙ

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    12
    Почему-то не могу оставить комментарии к играм)
    Как это можно сделать? ;) Обещаю следовать цензуре)
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Комментарии проходят премодерацию. Когда кто-то из модераторов их одобрит, они появляются на сайте.

    И, кстати, почему в этой теме? о_О
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Список обновлен :rolleyes:
     
  6. Imm0

    Imm0

    Регистрация:
    21 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    Игра Caesar III, выложенная у вас - английская версия - Caesar III (1998, Windows)

    У меня есть русская (с отличным переводом), выложенная на рапидшару - вот линк http://rapidshare.com/files/4133709/Caesar_III.rar (98 мегабайт)
    Описалово можно оставить от английской вирсии

    Наверное, лучше оставить обе версии - кому-то будет интересно играть именно в английскую
     
  7. Scientist

    Scientist

    Регистрация:
    21 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    Нужна Cyberia2?
    описание аналогично 1й =)
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Список обновлен. Жаль только, что никто не отзывается на призывы помочь...
     
  9. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Я тут написал коммент к X-tension, довольно таким развернутый. Посмотрите, мож он на роль описания сгодиться :blush: ?
     
    Agent Provocateur нравится это.
  10. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    SAS, только узнал об этой теме) Могу написать рецензий.. Погляжу что да как.
     
  11. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    SAS, Если бы хоть одна иz списка была поиграна хоть раz...) Уж больно для уzкого круга zапрос... Чтоб и писать уметь, и олдгеймером быть, и на форуме сидеть, и в конкретные игры играть...

    Было бы куча свободного времени и траффика - выкачал бы все по очереди, поиграл во всё, что смог zапустить и zафлудил твой ящик ЛС...)
     
  12. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    SAS, Вот я написал тебе в ЛС про FF7 , а то как раз одна строчка там.

    Я конечно понимаю, что без предупреждения и спонтанно совершенно, но хоть как-то бы ответил, обругал, сказал доработать... Обидно же!

    А то вообще тишина.
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Dorten, кинь мне.

    Стагг, твой коммент добавил как описание, только подправил там немного на предмет орфографии ;)
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2006
    Стагг нравится это.
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Dorten, извини, я его получил тогда, когда был по уши в работе. Просто вылетело из головы. Твое описание в ближайшее время появится на сайте.
     
    Dorten нравится это.
  15. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Я в описании, том, что на форуме, пару очепяток подправил...
     
  16. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Спасибо за правку, а то когда пишешь бывает не все ошибки замечаешь. Как перепройду X-beyond the frontier - попробую и к нему описание сварганить, если меня конечно не опередят.
     
  17. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Товарищ temnix написал мощнейший комментарий к игре King of Dragon Pass (ISO). Думаю, стоило бы взять его в качестве описания...
     
  18. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Agent Provocateur , кинь линки на F-15 Strike Eagle 3 , Defcon 5 , а то к SASу обращался , он то ли занят , то ли забыл.(хочешь помочь ,понимаешь , обзор написать , а про тебя забывают)
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    keeperb, если речь идёт о подобном качестве, то нас это не устраивает.
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Это не ко мне, давать доступ к ftp - админская функция ;)
     
  21. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    2 Virgil
    Про миг-29 , я постил КОМЕНТЫ , а то что их повесили как обзор уж ИЗВОЛЬТЕ , я не виноват . Полноценный обзор должен быть более расширенный , я не спорю и еще раз см.выше.
     
  22. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    SAS, как зайдешь на свою любимую работу, погляди в мыло, ЛС, и вообще разберись с недавним РФ.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление