Трофеи с зимней охоты Крампуса

02.01.2018 20:37


- Коль, ты представляешь: они игры от меня хотели спрятать!
- Да ладно?! Шутишь!
- Нет, я серьёзно! Они думали лишить людей раритетов на праздник!..
- Вот они недотёпы! Или как там сейчас молодёжь говорит?..


Привет, олдгеймеры!

Наступил новый 2018 год. Начались святки. Люди празднуют и по большей части находятся в весёлом настроении, преисполненные веры в счастливое будущее. А кое-кто тешит себя надеждой, что редкие игры, которые он решил утаить от народа, навсегда останутся "его прелестью" и гарантом того, что чувство превосходства над остальным человечеством его не покинет.

...Но вдруг что-то неуловимо меняется. Воздух словно бы начинает звенеть, - а потом среди этой странной и пугающей "НЕтишины" внезапно раздаются тяжёлые мерные шаги. Раз за разом. Один за другим. И вот уже двери покорно распахиваются от удара мощной когтистой лапой, а на пороге возникает из темноты исполинская рогатая фигура, от которой веет ледяным холодом...

...Однако причин для страха нет. Слова "I'm your boogie man, that's what I'm" уже были произнесены. Очень далеко от вашего жилища - и обращены были к тем, кто это действительно заслужил. А к вам Крампус пришёл с миром. И более того - с подарками. Вы ведь хорошо пошалили в этом году, не так ли? И, надеемся, не думали, что Крампус на этот раз не придёт?.. Он пришёл. Пришёл, чтобы сделать новогодние праздники каждого доброго олдгеймера истинно незабываемыми.

Правда, по некоторым причинам сюрпризов в этот раз будет не так много, как было недавно, - ибо уж слишком "урожайной" выдалась охота осенняя.
Однако зимний вояж нашего рогатого друга можно с чистым сердцем отнести к категории "лучше меньше, да лучше", - ибо среди прочих трофеев вас ожидают вещи не просто редкие, а поистине невероятные.


***​

Ядерная триада.

***​

Прочие раритеты.

***​

Ответный удар

***​

Японское.

***​

Англоязычное.

***​

Немецкоязычное.

***​

Итальянское.

***​

Корейское.

***​

Израильское.

***​

Польское.

***​

Дополнения, патчи.

***​
Собственно, вот такие вот игрушки и файлики, - и в целом не так уж мало, правда?

И помните: Крампус широкой поступью шагает по нашему маленькому шарику - и земля содрогается под его копытами. Он войдёт в каждый дом, чтобы всем жадинам принести чёрный уголь и неизбывную печаль, а всем добрым людям - тёплый (и почти ламповый) свет давно забытых времён.
Old-Games же не перестанет радовать вас новыми раритетными и просто интересными подарками, новыми направлениями деятельности, новыми подвигами и свершениями. Многое, о чём в данной новости нет ни слова, уже вовсю готовится в нашей тёмной пещере.

А потому - с Новым годом всех вас, дорогие олдгеймеры, с наступающим Рождеством, - и до новых встреч!

kreol
Комментарии [12]