1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Описания к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 сен 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ...к форумчанам.

    Скажите, уважаемые, есть ли среди вас такие люди, которые могли бы написать различные рецензии/обзорчики к выложенным на сайте играм?


    Игры, к которым хотелось бы поменять описания:
    (по мере появления полноценных рецензий игры из списка будут вычёркиваться, а ваши описания появляться на сайте вместо старых)​


    Отправляйте описания личным сообщением kreol'у. Не стоит размещать его тут.

    Обратите внимание на Советы авторам описаний, размещенные здесь.

    Важно! Если вы заметили любые ошибки в размещённых на сайте описаниях (фактические, логические, стилистические, грамматические - любые), об этом следует писать в данной теме.

    Если же авторы хотят каким-либо образом дополнить/исправить свой обзор, то необходимо обратиться к kreol'у.

    В данной теме авторам описаний к играм, лежащим на сайте, предлагается после размещения этих описаний отписываться о факте своего авторства.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2024
    Rik234v500, Starik_2005, Dimouse и 13 другим нравится это.
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Добавлю:

    Если вы можете написать рецензию/описание к какой-либо старой игре, отсутствующей у нас на сайте - напишите сюда название игры. Тогда можно будет осуществить отличный симбиоз души и тела - игры и описания :)
     
  4. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Наверное я смогу написать, опыт игровой все-таки есть, да и написать думаю смогу.
     
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    SAS, а может лучше выложить список игр, к которым нет рецензий (или они неадекватны), а там уж каждый посмотрит, что он может сделать.
     
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Wrathchild, поддерживаю. У меня сейчас времени мало, но на выходных я может быть игрушку-другую и осили бы :)
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Игры которые не выложены на сайте, и к которым нужны описания:

    • Pinball Dreams Deluxe
    • Lands of Lore 2
    • Lotus - The Ultimate Challenge
    • Nogginknockers
    • Nogginknockers 2
    • Quest for Glory 5

    Игры, к которым хотелось бы поменять описания:
    Их много - практически все игры на сайте, о которых написано всего пара строчек. Выбирайте любую :) Буду благодарен.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Конечно могу написать, без проблем. Хотелось бы увидеть несколько редких квестов, такие как Chewy, Alien Incident, Dylan Dog: Through the Looking Glass, а также почему-то стертый с сервера (раньше точно был) Adventures of Lomax.
     
    SAS нравится это.
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Dimouse, OK.
    Chewy - Esc from F5
    Alien Incident
    Dylan Dog - Through the Looking Glass
    Adventures of Lomax

    Все эти игры достать не проблема. Тогда жду описаний :)
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Сегодня поковырял пару-тройку игрушек. Обнаружил, что Lamenation Sword почему-то в аркадах.
     
  11. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Dimouse, может, я тоже помогу, если пройду хотя бы из них, тоже интересно.
     
  12. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Lotus - The Ultimate Challenge могу взять. Эх, сколько в своё время в него играл!!! :)
     
    SAS нравится это.
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    SAS, хорошо.
    LISARD, а ты знаешь где их скачать? Полные версии несмотря на уверения SAS'а достать не так уж легко.
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Dimouse, ну, я выложу не полные, а рипы :)
     
  15. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Dimouse, постараюсь вечерком надыбать, только вот как их скачать, это будет проблема, потому что у меня по модему мал. скорость.
     
  16. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.801
    SAS, рецензия к Street Rod безбожно игнорирует основную геймплейную соль игры, там написано: "Гонки по Америке 60'x годов" или что-то в этом роде. Вариант: я в комментариях оставил свое описание, более подробное, может, как обзор его прилепить?

    З.Ы. Может, заодно и вторую часть повесить? Street Rod'ы обычно парой шагают, и кому понравилась первая часть, как правило, ищет SR2.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2006
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Lisard, вот тебе в помощь, чтобы не мучиться
    Chewy - смешной квест про инопланетян. Где скачать рип не знаю, сколько занимает не знаю.
    Alien Incident - смешной квест в стиле Simon the Sorcerer и Day of the Tentacle. Рип занимает мегов 10, где скачать не знаю:(
    Dylan Dog - Through the Looking Glass - дисковой версии насколько я знаю не было, флоппи занимает примерно 3 мега, есть на андердогах (собственно только там и есть). Детективный квест про Дилана Дога, в стиле Лавкрафта.
    Adventures of Lomax - платформенная аркада от Psygnosis в стиле Rayman'а (почти точь в точь, только в Ломакса я раньше играл). Занимает примерно 5 мегов, где скачать не знаю, но думаю много где есть.
     
  18. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    А я уже написал парочку массивных комментариев для нескольких игры. Описания у них были в пару строчек... Можно поменять камент на рецензию...
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Подправил верхее сообщение. Всех кто вызывался - записал :)
     
  20. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Так, напомните мне, куда слать ревьюшку?
     
  21. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Я не буду сразу вызываться, лучше предложу администрации почитать обзор за моим авторством игры, которая через год уже будет достойна выкладки на сайте:
    Читаем

    http://thing.alien-memorial.com/game.html

    Длинновато конечно. Ну как?

    Добавлено через 1 минуту
    Игра и сейчас достойна, но ей еще не пять лет.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2006
    Kamil нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление