1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Описания к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 15 сен 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ...к форумчанам.

    Скажите, уважаемые, есть ли среди вас такие люди, которые могли бы написать различные рецензии/обзорчики к выложенным на сайте играм?


    Игры, к которым хотелось бы поменять описания:
    (по мере появления полноценных рецензий игры из списка будут вычёркиваться, а ваши описания появляться на сайте вместо старых)​


    Отправляйте описания личным сообщением kreol'у. Не стоит размещать его тут.

    Обратите внимание на Советы авторам описаний, размещенные здесь.

    Важно! Если вы заметили любые ошибки в размещённых на сайте описаниях (фактические, логические, стилистические, грамматические - любые), об этом следует писать в данной теме.

    Если же авторы хотят каким-либо образом дополнить/исправить свой обзор, то необходимо обратиться к kreol'у.

    В данной теме авторам описаний к играм, лежащим на сайте, предлагается после размещения этих описаний отписываться о факте своего авторства.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2024
    Rik234v500, Starik_2005, Dimouse и 13 другим нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Так мы же сейчас не о ней говорим?
     
  4. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Про первую часть. А вторая еще до сих пор продается Софт
    Я незнаю, можно ли и первую то выкладывать, раз у нее до сих пор поддержка видимо на сайте есть и т.д.
     
  5. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @Zlotosalien, прошу не принимать на личный счёт, но систематически сеять сомнения в уместности выкладывания разных игр на сайте - это как-то странно и явно не способствует развитию коллекции сайта. Я не понимаю, зачем искать информацию, что та же White Van Racing (или как там её) где-то продаётся. А даже если ты этой информацией владеешь, о ней уместнее промолчать.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    @Вендиго, нет, в этом нет ничего странного. Человек просто уважительно относится к правилам форума и сайта, за что можно лишь выразить самую искреннюю благодарность.

    Не стоит считать, что в противном случае мы не станем проверять это сами. Поверь, пожалуйста, что глаза и мозги у нас есть, и далеко не самые плохие.
     
    Zlotosalien и Uka нравится это.
  7. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Во первых, я ничего специально не искал. Я просто искал саму игру White Van Racing и мне попались сайты где она продается. Во вторых, я не "крыса" какая то, что бы что то скрывать. Этот Софт сайт мне скинул @Neitan в личке. Или ты хочешь, что бы на сайт попала игра 2010 года и на нее потом прилетело от правообладателей? А ведь они очень даже живы: Digital Combat Simulator | DCS World | Симулятор боевых действий
     
    Sharp_ey и kreol нравится это.
  8. Neitan

    Neitan

    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    450
    @Zlotosalien, прошу прощение, в личной переписке мы обсуждали «Lock On: Горячие скалы 2», но ведь здесь говорится о «Lock On: Горячие скалы», т.е. о первой версии, а не второй.
     
    Кишмиш нравится это.
  9. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Про вторую тоже писали)
     
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Имеется в виду, что момент про "в продаже, поэтому нельзя" только про вторую! (надеюсь)
     
  11. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Продается вроде вторая и третья(В стиме). Про первую не знаю.
     
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Первую часть в 2005 издавали 1C. Сейчас на сайтах 1C она не фигурирует.

    А сайт, где продавали английскую версию, вроде как дает 404.
     
  13. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Здравствуйте, я недавно писал об обнаруженной мною Sonic для MS-DOS, и меня интересует имеет ли она право быть выложенной? Если имеет, то описание я предоставлю.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    @Storozh, да, почему же нет? Она ведь вышла до 2008 года и бесплатная (как я понимаю).
     
  15. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Да, игра действительно такая. В таком случае, раз нет каких-либо барьеров для ее появления на сайте, то я в скором времени предоставлю описание (само собой, оно написано вчера, но его нужно перечитать и отредактировать).
     
    Вендиго, kreol и Dimouse нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    @Storozh, благодарю, получил.
     
  17. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    The Secret of Monkey Island

    В описании говорится, что "К сожалению, игру так и не смогли адекватно перевести на русский язык", но ведь есть же перевод от ENPY+Бюро Олд-Геймс. Или он не "адекватный"? Я не знаю, я в русифицированную версию только в самом начале играл, так что не могу судить о качестве перевода.

    --------

    И ещё - просьба добавить в первый пост темы просьбу написать новое описание для игры Enchanter, жанра IF, желательно от человека, прошедшего игру до конца, потому что в текущем описании автор описания даже воду для кувшина для утоления жажды не нашёл, а ведь это банально в игре.

    Enchanter (1983, DOS)
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2022
  18. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
    Скорее всего описание делалось ещё в те времена, когда перевода не было, а потом описание банально не изменили.
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    По ссылке же сказано, что последнее редактирование описания было в 2015 году.
     
  20. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @Warmaster , прокомментируй, пожалуйста, публично, ситуацию с описаниями к играм WWII Combat: Road to Berlin и WWII Combat: Iwo Jima. Я так понимаю, подробности ты знаешь, а если нет, я поясню.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
  21. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Не вижу необходимости что-то комментировать и пояснять.
     
  22. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @Warmaster, зато я вижу. Хотя, видимо, необходимости в этом действительно нет, раз даже администратор находит ситуацию приемлемой.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление