Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Bl00dshot (обсуждение | вклад) (→S) |
Bl00dshot (обсуждение | вклад) (→N) |
||
| Строка 2642: | Строка 2642: | ||
| [[Triada]] | | [[Triada]] | ||
| [[Neverwinter Nights (переводы)#Издание от Triada|читать обзор]] | | [[Neverwinter Nights (переводы)#Издание от Triada|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark]] | |||
| ''«Орды из Подтьмы»'' | |||
| [[GSC Game World]] | |||
| [[XXI век]] | |||
| [[Neverwinter Nights (переводы)#Издание от XXI век|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark]] | |||
| ''«Орды из Подтьмы»'' | |||
| [[GSC Game World]] | |||
| [[Навигатор (СПб)]] | |||
| [[Neverwinter Nights (переводы)#Издание от Навигатор (СПб)|читать обзор]] | |||
| | | | ||
Версия от 00:44, 20 апреля 2022
Для поиска игры воспользуйтесь сочетанием клавиш Ctrl + F.
Небуквенные символы
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| 007: The World Is Not Enough | Red Station | читать обзор | |||
| 007: The World Is Not Enough | Фейковое издание от "Лис" | читать обзор | |||
| 007: The World Is Not Enough | RGR Studio | читать обзор | |||
| 007: The World Is Not Enough | Vector | читать обзор | |||
| 007: The World Is Not Enough | Paradox | читать обзор | |||
| 101 Airborne: Invasion in Normandy | «Крылатая пехота» | Фаргус | читать обзор | ||
| 1602 A.D. | 7-ой волк | читать обзор | |||
| 1602 A.D. | Webcoll | читать обзор |
A
B
C
D
E
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Earthworm Jim 3D | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Earthworm Jim 3D | «Червяк Джим в пучине подсознания» | Фаргус | читать обзор | ||
| Emperor: Battle for Dune | «Император: Битва за Дюну» | Дядюшка Рисёч | City | читать обзор | |
| Emperor: Battle for Dune | «Император: Битва за Дюну» | Фаргус | читать обзор | русификатор текста | |
| Emperor of the Fading Suns | «Император Солнца» | Bit/2 Studio | Bit/2 Studio | читать обзор | |
| Empire of Magic | Фаргус | читать обзор | |||
| Empire of Magic | «Империя волшебства» | Triada | читать обзор | ||
| Empire of the Ants | «Империя муравьёв» | Фаргус | читать обзор | ||
| Enemy Infestation | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Enter the Matrix | 8 Bit | читать обзор | |||
| Evil Dead: Hail to the King | «Зловещие мертвецы» | Фаргус | читать обзор | ||
| Europa Universalis | GSC Game World | Процедура 2000 | читать обзор | ||
| Extreme Assault | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор |
F
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Fallout: A post-nuclear role-playing game | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Fallout: A post-nuclear role-playing game | «Возрождение» | PC Boheme | Фаргус | читать обзор | |
| Fallout 2 | Русский проект | читать обзор | |||
| Fallout 2 | «Возрождение 2» | PC Boheme | Фаргус | читать обзор | |
| Fallout Tactics: Brotherhood of Steel | «Fallout Tactics: Братство стали» | Triada | читать обзор | ||
| Fallout Tactics: Brotherhood of Steel | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Far Gate | Фаргус | читать обзор | |||
| Forsaken | «Изгой» | Фаргус | читать обзор | ||
| Forsaken | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Freedom Force | Фаргус | читать обзор | |||
| Full Throttle | 7-ой волк | читать обзоры | образ | ||
| Full Throttle | LeW | читать обзор | |||
| Full Throttle | Фаргус | читать обзор |
G
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Gangsters: Organized Crime | «Гангстеры: Организованная преступность» | 7-ой волк | читать обзор | ||
| Giants: Citizen Kabuto | «Тайна острова Кабуто» | Triada | читать обзор | ||
| Gold and Glory: Road to El-Dorado | Triada | читать обзор | |||
| Golden Gate | «Золотые ворота» | Неизвестные пираты | читать обзор | ||
| Grand Theft Auto | «Великий автовор» | Неизвестные пираты | читать обзор | ||
| Grand Theft Auto: Vice City | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Ground Control | 8Bit | читать обзор | |||
| Ground Control | Triada | читать обзор | |||
| Guardian of Darkness | Webcoll | читать обзор | |||
| Gunman Chronicles | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Gunman Chronicles | «Хроники охотника» | Дядюшка Рисёч | City | читать обзор | |
| Gunman Chronicles | Фаргус | читать обзор | русификатор речи | ||
| Gunman Chronicles | Процедура 2000 | читать обзор | |||
| Gunman Chronicles | Русский проект | читать обзор |
H
I
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| I Was An Atomic Mutant! | 8Bit | читать обзор | |||
| Ian Livingstone's Deathtrap Dungeon | «Подземелье смерти» | Фаргус | читать обзор | ||
| Icarus: Sanctuary of the Gods | «Икарус» | 7-ой волк | читать обзор | ||
| iF-16 Fighting Falcon | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Imperium Galactica II | «Галактическая империя II: Альянсы» | Фаргус | читать обзор | ||
| Impossible Creatures | Дядюшка Рисёч | Фаргус | читать обзор | ||
| Incubation: Time is Running Out | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Independence Day | «День независимости» | А.И.Н. | читать обзор | ||
| Independence War II: Edge of Chaos | «Война за независимость 2: На грани Хаоса» | Triada | читать обзор | ||
| Indiana Jones and the Emperor's Tomb | Дядюшка Рисёч | Фаргус | читать обзор | ||
| Indiana Jones and the Infernal Machine | «Индиана Джонс и Адская машина» | Фаргус | читать обзор | ||
| Industry_Giant | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Invictus: In the Shadow of Olympus | Полный русский перевод / 8Bit | читать обзор |
J
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Jagged Alliance: Deadly Games | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Jakkal: Flesh & Bones | «Шакал. Кости и плоть» | JOPA Games | Фаргус | читать обзор | образ |
| James Bond 007: Nightfire | 8 Bit | читать обзор | |||
| James Cameron's Avatar: The Game | ИгроМаркет (?) | ИгроМаркет | читать обзор | ||
| Jurassic Park: Dinosaur Battles | 8 Bit | читать обзор | |||
| Jurassic Park: Operation Genesis | 8 Bit | читать обзор |
K
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Kingpin: Life of Crime | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | русификатор | |
| Kingpin: Life of Crime | «Братан» | Фаргус | читать обзор | образ | |
| King's Quest VIII: Mask of Eternity | Фаргус | читать обзор | |||
| KISS: Psycho Circus - The Nightmare Child | «KISS: Цирк сумасшедших» | Фаргус | читать обзор | ||
| KKND: Krush, Kill 'N' Destroy | Фаргус | читать обзор | образ | ||
| KKND: Krush, Kill 'N' Destroy | «ККНД: Круши, калечь не думай» | Неизвестные пираты | читать обзор | ||
| KKnD 2: Krossfire | 7-ой волк | читать обзор | образ | ||
| KKnD 2: Krossfire | Rogalic Entertainment | Russian Group | читать обзор | образ | |
| Knights and Merchants | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Knights and Merchants | «Разделяй и властвуй» | GSC Game World | читать обзор | русификатор | |
| Knights and Merchants | Русский проект | читать обзор | русификатор | ||
| Kohan: Immortal Sovereigns | «Конан: Власть Бессмертных» | Triada | читать обзор | образ |
L
M
N
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| NAM | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Need for Speed II (Special Edition) | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Need for Speed III: Hot Pursuit | «Жажда скорости III: Безумная гонка» | Фаргус | читать обзор | ||
| Need for Speed: High Stakes | «Жажда скорости. Высокая ставка» | Фаргус | читать обзор | ||
| Neverwinter Nights | «Ночи Средизимья» | Дядюшка Рисёч | Triada | читать обзор | |
| Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark | «Орды из Подтьмы» | GSC Game World | XXI век | читать обзор | |
| Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark | «Орды из Подтьмы» | GSC Game World | Навигатор (СПб) | читать обзор | |
| Nocturne | Фаргус | читать обзор | |||
| Nocturne | Новая студия | читать обзор | |||
| Normality | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Nox | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Nox | Triada | читать обзор | |||
| Nox | Фаргус | читать обзор |
O
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| O.D.T.: Escape… Or Die Trying | Русский проект | читать обзор | |||
| Oddworld: Abe's Exoddus | «Оддворлд 2: Эйб рвёт когти» | Фаргус | читать обзор | ||
| Omikron: The Nomad Soul | «Омикрон» | 7-ой волк | читать обзор | ||
| Onimusha: Warlords | Седьмой волк | читать обзор |
P
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Panzer Commander | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Panzer General II | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Pax Imperia: Eminent Domain | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Pharaoh | Русский проект | читать обзор | |||
| Pharaoh | «Фараон» | Студия «Stream» и др. | Фаргус | читать обзор | |
| Pillars of Garendall | «Колонны Гарендалла» | Фаргус | читать обзор | ||
| Project Eden | «Операция Рай» | Triada | читать обзор | ||
| Project Eden | Фаргус | читать обзор | |||
| Project Eden | Процедура 2000 | читать обзор | |||
| Project Nomads | GSC Game World | 8 Bit | читать обзор | ||
| Puma Street Soccer | «Футбойня» | Фаргус | читать обзор |
Q
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Quake II | GSC Game World | читать обзор | |||
| Quake III: Arena | Фаргус | читать обзор |
R
S
T
U
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| U.F.O.s | «Н.Л.О.» | Неизвестные пираты | читать обзор | ||
| Unreal Gold | GSC Game World | 8 Bit | читать обзор | ||
| Unreal | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Unreal Tournament | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Unreal Tournament | Русский проект | читать обзор | |||
| Unreal: Return to Na-Pali | «Unreal: Возвращение в На-Пали» | 7-ой волк | читать обзор | ||
| Uprising: Join or Die | «Восстание» | Фаргус | читать обзор | ||
| Urban Assault | «Г.К.Ч.П.» | Фаргус | читать обзор | ||
| Urban Chaos | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Urban Chaos | «Хаос в городе» | Процедура 2000 | читать обзор | ||
| Urban Chaos | Фаргус | читать обзор | |||
| US Racer | «Американский гонщик» | Triada | читать обзор |
V
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Vampire: The Masquerade - Redemption | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Vampire: The Masquerade - Redemption | Triada | читать обзор | |||
| Vampire: The Masquerade - Redemption | Русский проект | читать обзор | |||
| Vikings: The Strategy of Ultimate Conquest | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Voyeur II | Акелла | читать обзор | |||
| Vyruz: Destruction of the Untel Empire | Процедура 2000 | читать обзор |
W
X
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| X-COM: Apocalypse | Фаргус | читать обзор | |||
| X-COM: Enforcer | Фаргус | читать обзор | |||
| X-COM: Interceptor | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| X-COM: Interceptor | «X-COM: Интерсептор» | Фаргус | читать обзор | ||
| X-Tension | Русский проект | читать обзор |
Y
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — |
Z
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Zanzarah: The Hidden Portal | GSC Game World | 8 Bit | читать обзор | ||
| Zanzarah: The Hidden Portal | «Занзара: Скрытый портал» | Дядюшка Рисёч | Фаргус | читать обзор | |
| Zeus: Master of Olympus | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Zeus: Master of Olympus | «Зевс: Хозяин Олимпа» | Дядюшка Рисёч | City | читать обзор | |
| Zork Nemesis: The Forbidden Lands | «Проклятие Зорка» | Фаргус | читать обзор |