Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Bl00dshot (обсуждение | вклад) (→N) |
Bl00dshot (обсуждение | вклад) (→H) |
||
| (не показаны 23 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 203: | Строка 203: | ||
| [[Webcoll]] | | [[Webcoll]] | ||
| [[Alien Nations (переводы)#Издание от Webcoll|читать обзор]] | | [[Alien Nations (переводы)#Издание от Webcoll|читать обзор]] | ||
| [http://siberian-studio.ru/loc_piratruz. | | [http://siberian-studio.ru/loc_piratruz.php?game=AlienNations русификатор речи] | ||
|- | |- | ||
| Строка 456: | Строка 456: | ||
| [[Battle Isle: The Andosia Wars]] | | [[Battle Isle: The Andosia Wars]] | ||
| | | | ||
| | | [[Альфа и Омега]] | ||
| [[7-ой волк]] | | [[7-ой волк]] | ||
| [[Battle Isle: The Andosia Wars (переводы)#Издание от «7-го волка»|читать обзор]] | | [[Battle Isle: The Andosia Wars (переводы)#Издание от «7-го волка»|читать обзор]] | ||
| Строка 731: | Строка 731: | ||
| [[Процедура 2000]]/[[8 Bit]] | | [[Процедура 2000]]/[[8 Bit]] | ||
| [[Carmageddon TDR 2000 (переводы)#Издание от «Процедуры 2000»/8 Bit|читать обзор]] | | [[Carmageddon TDR 2000 (переводы)#Издание от «Процедуры 2000»/8 Bit|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Carmageddon TDR 2000]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Фаргус]] | |||
| [[Carmageddon TDR 2000 (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 943: | Строка 951: | ||
| [[Daikatana]] | | [[Daikatana]] | ||
| | | | ||
| Оскар | | [[Оскар]] | ||
| [[Оскар]] | | [[Оскар]] | ||
| [[Daikatana (переводы)#Издание от Оскар|читать обзор]] | | [[Daikatana (переводы)#Издание от Оскар|читать обзор]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Dangerous Waters]] | |||
| | |||
| [[Группа 29]] | |||
| [[7-ой волк]] | |||
| [[Dangerous Waters (переводы)#Издание от «7-го волка»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 960: | Строка 976: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Неизвестные пираты | | [[Неизвестные пираты]] | ||
| [[Dark Colony (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | | [[Dark Colony (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | ||
| | | | ||
| Строка 1130: | Строка 1146: | ||
| [[7-ой волк]] | | [[7-ой волк]] | ||
| [[Deus Ex (переводы)#Издание от «7-го волка»|читать обзор]] | | [[Deus Ex (переводы)#Издание от «7-го волка»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Deus Ex]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Triada]] | |||
| [[Deus Ex (переводы)#Издание от «Triada»|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 1457: | Строка 1481: | ||
| [[8 Bit]] | | [[8 Bit]] | ||
| [[Enter the Matrix (переводы)#Издание от 8 Bit|читать обзор]] | | [[Enter the Matrix (переводы)#Издание от 8 Bit|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Escape from Monkey Island]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Змейка игротека]] | |||
| [[Escape from Monkey Island (переводы)#Издание от Змейка|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 1631: | Строка 1663: | ||
| Неизвестные пираты | | Неизвестные пираты | ||
| [[Golden Gate (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | | [[Golden Gate (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Gothic II]] | |||
| | |||
| [[GSC Game World]] | |||
| [[7-ой волк]] | |||
| [[Gothic II (переводы)#Издание от 7-ой волк|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 1807: | Строка 1847: | ||
| Неизвестные пираты | | Неизвестные пираты | ||
| [[Heretic II (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | | [[Heretic II (переводы)#Издание от неизвестных пиратов|читать обзор]] | ||
| | | | ||
| Строка 1831: | Строка 1863: | ||
| [[Неизвестные пираты]] | | [[Неизвестные пираты]] | ||
| [[Heroes of Might and Magic II: The Price of Loyalty (переводы)#Анонимное издание от «GSC»|читать обзор]] | | [[Heroes of Might and Magic II: The Price of Loyalty (переводы)#Анонимное издание от «GSC»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Heroes of Might and Magic II: The Price of Loyalty]] | |||
| ''«Герои магии и меча 2: Цена за верность»'' | |||
| [[Common ShockWare Group]] | |||
| [[Фаргус]] | |||
| [[Heroes of Might and Magic II: The Price of Loyalty (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 2305: | Строка 2345: | ||
| [[7-ой волк]] | | [[7-ой волк]] | ||
| [[Lords of Magic (переводы)#Издание от «7-го волка»|читать обзор]] | | [[Lords of Magic (переводы)#Издание от «7-го волка»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Lords of Magic (Special Edition)]] | |||
| | |||
| | |||
| [[7-ой волк]] | |||
| [[Lords of Magic (Special Edition) (переводы)#Издание от «7-го волка»|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 2330: | Строка 2378: | ||
|- | |- | ||
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[M.A.X.: Mechanized Assault & Exploration]] | |||
| ''«Техногенные войны»'' | |||
| [[Fedor Q.]] | |||
| [[Неизвестные пираты]] | |||
| [[M.A.X.: Mechanized Assault & Exploration (переводы)#Издание от «Неизвестные пираты»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 2442: | Строка 2498: | ||
| [[Webcoll]] | | [[Webcoll]] | ||
| [[MechWarrior III (переводы)#Издание от Webcoll|читать обзор]] | | [[MechWarrior III (переводы)#Издание от Webcoll|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[MechWarrior III]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Русский проект]] | |||
| [[MechWarrior III (переводы)#Издание от «Русского проекта»|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 2642: | Строка 2706: | ||
| [[Triada]] | | [[Triada]] | ||
| [[Neverwinter Nights (переводы)#Издание от Triada|читать обзор]] | | [[Neverwinter Nights (переводы)#Издание от Triada|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Neverwinter Nights]] | |||
| | |||
| [[GSC Game World]] | |||
| [[XXI век]] | |||
| [[Neverwinter Nights (переводы)#Издание от XXI век|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 2649: | Строка 2721: | ||
| [[GSC Game World]] | | [[GSC Game World]] | ||
| [[XXI век]] | | [[XXI век]] | ||
| [[Neverwinter Nights (переводы)#Издание от XXI век|читать обзор]] | | [[Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark (переводы)#Издание от XXI век|читать обзор]] | ||
| | | | ||
| Строка 2657: | Строка 2729: | ||
| [[GSC Game World]] | | [[GSC Game World]] | ||
| [[Навигатор (СПб)]] | | [[Навигатор (СПб)]] | ||
| [[Neverwinter Nights (переводы)#Издание от Навигатор (СПб)|читать обзор]] | | [[Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark (переводы)#Издание от Навигатор (СПб)|читать обзор]] | ||
| | | | ||
| Строка 2850: | Строка 2922: | ||
|- | |- | ||
| [[Quake II]] | | [[Quake II]] | ||
| | | | ||
| [[GSC Game World]] | | [[GSC Game World]] | ||
| [[XXI век]] | |||
| [[Quake II (переводы)#Издание от GSC Game World|читать обзор]] | | [[Quake II (переводы)#Издание от GSC Game World|читать обзор]] | ||
| | | | ||
| Строка 3075: | Строка 3147: | ||
| [[7-ой волк]] | | [[7-ой волк]] | ||
| [[Septerra Core: Legacy of the Creator (переводы)#Издание от 7-ой волк|читать обзор]] | | [[Septerra Core: Legacy of the Creator (переводы)#Издание от 7-ой волк|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Serious Sam: The Second Encounter]] | |||
| | |||
| | |||
| [[7-ой волк]] | |||
| [[Serious Sam: The Second Encounter (переводы)#Издание от 7-ой волк|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 4069: | Строка 4149: | ||
| [[Русский проект]] | | [[Русский проект]] | ||
| [[Vampire: The Masquerade - Redemption (переводы)#Издание_от_«Русского_проекта»|читать обзор]] | | [[Vampire: The Masquerade - Redemption (переводы)#Издание_от_«Русского_проекта»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Vampire: The Masquerade - Redemption]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Фаргус]] | |||
| [[Vampire: The Masquerade - Redemption (переводы)#Издание_от_«Фаргус»|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 4164: | Строка 4252: | ||
| | | | ||
| [[Warhammer: Shadow of the Horned Rat (переводы)#Перевод от Kudos (PS-версия игры)|читать обзор]] | | [[Warhammer: Shadow of the Horned Rat (переводы)#Перевод от Kudos (PS-версия игры)|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Warhammer 40,000: Chaos Gate]] | |||
| ''«Врата хаосА»'' | |||
| | |||
| [[Фаргус]] | |||
| [[Warhammer 40,000: Chaos Gate (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 4260: | Строка 4356: | ||
| [[GSC Game World]] | | [[GSC Game World]] | ||
| [[Worms 2 (переводы)#Издание от GSC Game World|читать обзор]] | | [[Worms 2 (переводы)#Издание от GSC Game World|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Worms World Party]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Фаргус]] | |||
| [[Worms World Party (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 4335: | Строка 4440: | ||
|- | |- | ||
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[Z]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Акелла]] | |||
| [[Z (переводы)#Издание от Акелла|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 17:49, 19 октября 2025
Для поиска игры воспользуйтесь сочетанием клавиш Ctrl + F.
Небуквенные символы
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| 007: The World Is Not Enough | Red Station | читать обзор | |||
| 007: The World Is Not Enough | Фейковое издание от "Лис" | читать обзор | |||
| 007: The World Is Not Enough | RGR Studio | читать обзор | |||
| 007: The World Is Not Enough | Vector | читать обзор | |||
| 007: The World Is Not Enough | Paradox | читать обзор | |||
| 101 Airborne: Invasion in Normandy | «Крылатая пехота» | Фаргус | читать обзор | ||
| 1602 A.D. | 7-ой волк | читать обзор | |||
| 1602 A.D. | Webcoll | читать обзор |
A
B
C
D
E
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Earthworm Jim 3D | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Earthworm Jim 3D | «Червяк Джим в пучине подсознания» | Фаргус | читать обзор | ||
| Emperor: Battle for Dune | «Император: Битва за Дюну» | Дядюшка Рисёч | City | читать обзор | |
| Emperor: Battle for Dune | «Император: Битва за Дюну» | Фаргус | читать обзор | русификатор текста | |
| Emperor of the Fading Suns | «Император Солнца» | Bit/2 Studio | Bit/2 Studio | читать обзор | |
| Empire of Magic | Фаргус | читать обзор | |||
| Empire of Magic | «Империя волшебства» | Triada | читать обзор | ||
| Empire of the Ants | «Империя муравьёв» | Фаргус | читать обзор | ||
| Enemy Infestation | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Enter the Matrix | 8 Bit | читать обзор | |||
| Escape from Monkey Island | Змейка игротека | читать обзор | |||
| Evil Dead: Hail to the King | «Зловещие мертвецы» | Фаргус | читать обзор | ||
| Europa Universalis | GSC Game World | Процедура 2000 | читать обзор | ||
| Extreme Assault | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор |
F
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Fallout: A post-nuclear role-playing game | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Fallout: A post-nuclear role-playing game | «Возрождение» | PC Boheme | Фаргус | читать обзор | |
| Fallout 2 | Русский проект | читать обзор | |||
| Fallout 2 | «Возрождение 2» | PC Boheme | Фаргус | читать обзор | |
| Fallout Tactics: Brotherhood of Steel | «Fallout Tactics: Братство стали» | Triada | читать обзор | ||
| Fallout Tactics: Brotherhood of Steel | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Far Gate | Фаргус | читать обзор | |||
| Forsaken | «Изгой» | Фаргус | читать обзор | ||
| Forsaken | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Freedom Force | Фаргус | читать обзор | |||
| Full Throttle | 7-ой волк | читать обзоры | образ | ||
| Full Throttle | LeW | читать обзор | |||
| Full Throttle | Фаргус | читать обзор |
G
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Gangsters: Organized Crime | «Гангстеры: Организованная преступность» | 7-ой волк | читать обзор | ||
| Giants: Citizen Kabuto | «Тайна острова Кабуто» | Triada | читать обзор | ||
| Gold and Glory: Road to El-Dorado | Triada | читать обзор | |||
| Golden Gate | «Золотые ворота» | Неизвестные пираты | читать обзор | ||
| Gothic II | GSC Game World | 7-ой волк | читать обзор | ||
| Grand Theft Auto | «Великий автовор» | Неизвестные пираты | читать обзор | ||
| Grand Theft Auto: Vice City | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Ground Control | 8Bit | читать обзор | |||
| Ground Control | Triada | читать обзор | |||
| Guardian of Darkness | Webcoll | читать обзор | |||
| Gunman Chronicles | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Gunman Chronicles | «Хроники охотника» | Дядюшка Рисёч | City | читать обзор | |
| Gunman Chronicles | Фаргус | читать обзор | русификатор речи | ||
| Gunman Chronicles | Процедура 2000 | читать обзор | |||
| Gunman Chronicles | Русский проект | читать обзор |
H
I
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| I Was An Atomic Mutant! | 8Bit | читать обзор | |||
| Ian Livingstone's Deathtrap Dungeon | «Подземелье смерти» | Фаргус | читать обзор | ||
| Icarus: Sanctuary of the Gods | «Икарус» | 7-ой волк | читать обзор | ||
| iF-16 Fighting Falcon | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Imperium Galactica II | «Галактическая империя II: Альянсы» | Фаргус | читать обзор | ||
| Impossible Creatures | Дядюшка Рисёч | Фаргус | читать обзор | ||
| Incubation: Time is Running Out | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Independence Day | «День независимости» | А.И.Н. | читать обзор | ||
| Independence War II: Edge of Chaos | «Война за независимость 2: На грани Хаоса» | Triada | читать обзор | ||
| Indiana Jones and the Emperor's Tomb | Дядюшка Рисёч | Фаргус | читать обзор | ||
| Indiana Jones and the Infernal Machine | «Индиана Джонс и Адская машина» | Фаргус | читать обзор | ||
| Industry_Giant | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Invictus: In the Shadow of Olympus | Полный русский перевод / 8Bit | читать обзор |
J
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Jagged Alliance: Deadly Games | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Jakkal: Flesh & Bones | «Шакал. Кости и плоть» | JOPA Games | Фаргус | читать обзор | образ |
| James Bond 007: Nightfire | 8 Bit | читать обзор | |||
| James Cameron's Avatar: The Game | ИгроМаркет (?) | ИгроМаркет | читать обзор | ||
| Jurassic Park: Dinosaur Battles | 8 Bit | читать обзор | |||
| Jurassic Park: Operation Genesis | 8 Bit | читать обзор |
K
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Kingpin: Life of Crime | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | русификатор | |
| Kingpin: Life of Crime | «Братан» | Фаргус | читать обзор | образ | |
| King's Quest VIII: Mask of Eternity | Фаргус | читать обзор | |||
| KISS: Psycho Circus - The Nightmare Child | «KISS: Цирк сумасшедших» | Фаргус | читать обзор | ||
| KKND: Krush, Kill 'N' Destroy | Фаргус | читать обзор | образ | ||
| KKND: Krush, Kill 'N' Destroy | «ККНД: Круши, калечь не думай» | Неизвестные пираты | читать обзор | ||
| KKnD 2: Krossfire | 7-ой волк | читать обзор | образ | ||
| KKnD 2: Krossfire | Rogalic Entertainment | Russian Group | читать обзор | образ | |
| Knights and Merchants | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Knights and Merchants | «Разделяй и властвуй» | GSC Game World | читать обзор | русификатор | |
| Knights and Merchants | Русский проект | читать обзор | русификатор | ||
| Kohan: Immortal Sovereigns | «Конан: Власть Бессмертных» | Triada | читать обзор | образ |
L
M
N
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| NAM | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Need for Speed II (Special Edition) | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Need for Speed III: Hot Pursuit | «Жажда скорости III: Безумная гонка» | Фаргус | читать обзор | ||
| Need for Speed: High Stakes | «Жажда скорости. Высокая ставка» | Фаргус | читать обзор | ||
| Neverwinter Nights | «Ночи Средизимья» | Дядюшка Рисёч | Triada | читать обзор | |
| Neverwinter Nights | GSC Game World | XXI век | читать обзор | ||
| Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark | «Орды из Подтьмы» | GSC Game World | XXI век | читать обзор | |
| Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark | «Орды из Подтьмы» | GSC Game World | Навигатор (СПб) | читать обзор | |
| Nocturne | Фаргус | читать обзор | |||
| Nocturne | Новая студия | читать обзор | |||
| Normality | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Nox | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Nox | Triada | читать обзор | |||
| Nox | Фаргус | читать обзор |
O
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| O.D.T.: Escape… Or Die Trying | Русский проект | читать обзор | |||
| Oddworld: Abe's Exoddus | «Оддворлд 2: Эйб рвёт когти» | Фаргус | читать обзор | ||
| Omikron: The Nomad Soul | «Омикрон» | 7-ой волк | читать обзор | ||
| Onimusha: Warlords | Седьмой волк | читать обзор |
P
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Panzer Commander | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Panzer General II | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Pax Imperia: Eminent Domain | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| Pharaoh | Русский проект | читать обзор | |||
| Pharaoh | «Фараон» | Студия «Stream» и др. | Фаргус | читать обзор | |
| Pillars of Garendall | «Колонны Гарендалла» | Фаргус | читать обзор | ||
| Project Eden | «Операция Рай» | Triada | читать обзор | ||
| Project Eden | Фаргус | читать обзор | |||
| Project Eden | Процедура 2000 | читать обзор | |||
| Project Nomads | GSC Game World | 8 Bit | читать обзор | ||
| Puma Street Soccer | «Футбойня» | Фаргус | читать обзор |
Q
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Quake II | GSC Game World | XXI век | читать обзор | ||
| Quake III: Arena | Фаргус | читать обзор |
R
S
T
U
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| U.F.O.s | «Н.Л.О.» | Неизвестные пираты | читать обзор | ||
| Unreal Gold | GSC Game World | 8 Bit | читать обзор | ||
| Unreal | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Unreal Tournament | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Unreal Tournament | Русский проект | читать обзор | |||
| Unreal: Return to Na-Pali | «Unreal: Возвращение в На-Пали» | 7-ой волк | читать обзор | ||
| Uprising: Join or Die | «Восстание» | Фаргус | читать обзор | ||
| Urban Assault | «Г.К.Ч.П.» | Фаргус | читать обзор | ||
| Urban Chaos | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Urban Chaos | «Хаос в городе» | Процедура 2000 | читать обзор | ||
| Urban Chaos | Фаргус | читать обзор | |||
| US Racer | «Американский гонщик» | Triada | читать обзор |
V
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Vampire: The Masquerade - Redemption | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Vampire: The Masquerade - Redemption | Triada | читать обзор | |||
| Vampire: The Masquerade - Redemption | Русский проект | читать обзор | |||
| Vampire: The Masquerade - Redemption | Фаргус | читать обзор | |||
| Vikings: The Strategy of Ultimate Conquest | GSC Game World | GSC Game World | читать обзор | ||
| Voyeur II | Акелла | читать обзор | |||
| Vyruz: Destruction of the Untel Empire | Процедура 2000 | читать обзор |
W
X
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| X-COM: Apocalypse | Фаргус | читать обзор | |||
| X-COM: Enforcer | Фаргус | читать обзор | |||
| X-COM: Interceptor | Неизвестные пираты | читать обзор | |||
| X-COM: Interceptor | «X-COM: Интерсептор» | Фаргус | читать обзор | ||
| X-Tension | Русский проект | читать обзор |
Y
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — |
Z
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик(и) | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| Z | Акелла | читать обзор | |||
| Zanzarah: The Hidden Portal | GSC Game World | 8 Bit | читать обзор | ||
| Zanzarah: The Hidden Portal | «Занзара: Скрытый портал» | Дядюшка Рисёч | Фаргус | читать обзор | |
| Zeus: Master of Olympus | 7-ой волк | читать обзор | |||
| Zeus: Master of Olympus | «Зевс: Хозяин Олимпа» | Дядюшка Рисёч | City | читать обзор | |
| Zork Nemesis: The Forbidden Lands | «Проклятие Зорка» | Фаргус | читать обзор |