Ненайденные версии игр, нужные для сайта: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
|- | |- | ||
| Color Trilogy || https://www.old-games.ru/game/6368.html || || | | Color Trilogy || https://www.old-games.ru/game/6368.html || || | ||
|- | |||
| Cosmic Family || https://www.old-games.ru/game/13941.html || Образ англоязычной версии игры || | |||
|- | |- | ||
| Cow Hunter || https://www.old-games.ru/game/7218.html || || | | Cow Hunter || https://www.old-games.ru/game/7218.html || || | ||
| Строка 135: | Строка 137: | ||
|- | |- | ||
| Madoc: The Mad Doctor || https://www.old-games.ru/game/6307.html || || | | Madoc: The Mad Doctor || https://www.old-games.ru/game/6307.html || || | ||
|- | |- | ||
| Mashimaro || https://www.old-games.ru/game/8861.html || || | | Mashimaro || https://www.old-games.ru/game/8861.html || || | ||
| Строка 242: | Строка 242: | ||
| Super Baekgu Adventure 2 || https://www.old-games.ru/game/7832.html || || | | Super Baekgu Adventure 2 || https://www.old-games.ru/game/7832.html || || | ||
|- | |- | ||
| Super | | Super Kid || https://www.old-games.ru/game/7690.html || || | ||
|- | |- | ||
| | | Supermind || https://www.old-games.ru/game/9661.html || Англоязычная CD-версия || | ||
|- | |- | ||
| Super Putt || https://www.old-games.ru/game/4368.html || || | | Super Putt || https://www.old-games.ru/game/4368.html || || | ||
| Строка 265: | Строка 265: | ||
|- | |- | ||
| Tobitouka || https://www.old-games.ru/game/8119.html || || | | Tobitouka || https://www.old-games.ru/game/8119.html || || | ||
|- | |||
| Tom Sawyer || https://www.old-games.ru/game/11724.html || Английская CD-версия игры || | |||
|- | |- | ||
| Total Carnage || https://www.old-games.ru/game/2707.html || || | | Total Carnage || https://www.old-games.ru/game/2707.html || || | ||
| Строка 272: | Строка 274: | ||
| Tush-Tush: HaGibor HaMistory || https://www.old-games.ru/game/7423.html || || | | Tush-Tush: HaGibor HaMistory || https://www.old-games.ru/game/7423.html || || | ||
|- | |- | ||
| | | TwinFire || https://www.old-games.ru/game/7975.html || || | ||
|- | |- | ||
| TZ-Minigolf || https://www.old-games.ru/game/3109.html || || | | TZ-Minigolf || https://www.old-games.ru/game/3109.html || || | ||
| Строка 345: | Строка 347: | ||
|- | |- | ||
| Clickers (2003, Windows) || https://www.old-games.ru/game/6905.html || || | | Clickers (2003, Windows) || https://www.old-games.ru/game/6905.html || || | ||
|- | |- | ||
| Cyber Police (1996, DOS) || https://www.old-games.ru/game/2152.html || || | | Cyber Police (1996, DOS) || https://www.old-games.ru/game/2152.html || || | ||
Текущая версия от 08:21, 13 октября 2025
В данной статье представлены игры, которые уже выложенных на сайте в каком-либо виде. Также существует статья, посвящённая поиску игр, которых на сайте нет ни в каком виде: Ненайденные игры, нужные для сайта
Игры, существование CD-версий которых подтверждено
Если в столбце "Разыскиваемая версия" не указано иного, то по умолчанию разыскивается CD-версия (оригинальная или сцен-релиз) на том же языке, какой указан на странице с игрой.
Игры, у которых CD-версии потенциально могут существовать, но подтверждений этому нет
Если в столбце "Разыскиваемая версия" не указано иного, то по умолчанию разыскивается CD-версия (оригинальная или сцен-релиз) на том же языке, какой указан на странице с игрой.