Сильных духом не сломать

23.07.2018 17:30

Привет, олдгеймеры.

С момента опубликования последней "технической" новости, рассказывающей о новых появившихся на сайте играх и файлах, минуло уже больше полугода. В этот раз мы не стали полноценно праздновать ни День рождения сайта, ни даже самый великий и святой праздник - День Победы. Но причины на то были очень веские. Подождать было нужно. Необходимо.

Сегодня, 23 июля 2018 года, каталогу нашего сайта исполняется 17 лет. И к этой славной и торжественной дате все основные задачи, поставленные ещё много месяцев назад, оказались успешно решены. Мы расскажем вам о радостях и горестях, о победах и сражениях (но не поражениях!), о трудах и гордости за результат. Потому что идея живёт - а дело делается.


Вообще говоря, данный "отчёт", конечно, не сможет "переплюнуть" то эпическое и пафосное повествование, с которым население нашего сайта имело удовольствие познакомиться на 7 ноября ушедшего года, - в этот раз, предупредим сразу, игр будет меньше.
Грустно? Возможно. Но вместе с тем и здорово: ведь это значит, что основная масса шедевров и просто любопытных образцов былых эпох и так уже заняла достойные места в нашей коллекции.
Впрочем, смеем заверить, что и на этот раз нам найдётся чем порадовать поклонников как раритетов, так и обычных игр, а также гостей из, мягко говоря, приличного числа государств мира, ищущих утраченные "национальные игры".
И начнём мы, естественно, с самого "вкусного".


***​
Karting Grand Prix

***​
Carré d'As

***​
Прочие раритеты

***​
Тропы

***​
Англоязычное

***​
Французское

***​
Немецкое

***​
Испанское

***​
Итальянское

***​
Нидерландское

***​
Польское

***​
Чешское

***​
Шведское

***​
Бразильское

***​
Израильское

***​
Корейское

***​
Китайское

***​
Японское

***​
Перуанское

***​
Арабское

***​
Русское

***​
Детям

***​
Дополнения, патчи

Ну что ж - новость подошла к концу. Спасибо всем, кто помогал её готовить.
В заключение мы можем сказать лишь то же, что уже неоднократно косвенно или даже прямо говорилось в её тексте: Old-Games.ru непобедим, а источники его сил неисчерпаемы. Мы найдём и исправим все игры, отсканируем всю документацию, добудем, изучим и опишем любые раритеты из самых экзотических стран, попутно сурово наказывая за жадность коллекционеров всех краёв и полушарий. Текущая новость - лишь один из этапов нашего большого пути, начавшегося много лет назад и успешно ведущего в светлое будущее.

Ещё раз с праздником всех вас, дорогие олдгеймеры, - с днём рождения каталога сайта!
До новых встреч!

kreol
Комментарии [63]