Когда Крампус дарит улыбки

07.01.2022 19:32

Привет, олдгеймеры.

В этот раз новогодний отчёт по некоторым причинам оказался приурочен к празднику Рождества. Для кого-то - самого светлого дня в году, а для кого-то - просто ещё одного выходного, - но как минимум культурное значение этой даты умалять нельзя, в том числе и ввиду одного сугубо локального обстоятельства, о котором будет сказано ниже. Крампус вовсе не забыл о читающей публике - он просто чуть задержался, дабы сделать предстоящий праздник ещё более запоминающимся.

Данная новость вышла не самой большой в истории сайта (пусть и довольно-таки крупной), однако установила несомненный рекорд по количеству представленных в ней секций. Ибо - да, однажды выбранный принцип "географического разнообразия" по-прежнему является той самой путеводной звездой, которая помогает верному мохнатому помощнику св. Николая преодолеть любые трудности и невзгоды и представить заинтересованным читателям очередной калейдоскоп, переливающийся самыми разными красками. Результатом напряжённых поисков, иногда "выливавшихся" в целые эпопеи, нам удалось найти игры, о существовании которых за пределами конкретных государств едва ли кто-то знает, - причём ценность многих из этих вещей заключается отнюдь не только в их редкости или экзотическом происхождении. Будут и приобретённые нами на зарубежных (или даже местных) аукционах раритеты, и авторские патчи, и просто игры почти всех существующих жанров и поджанров. Рождественское застолье начинается, друзья, - просим к столу!


***​
Быль становится сказкой (вместо вступления)

***​
Англоязычное

***​
Немецкое

***​
Французское

***​
Итальянское

***​
Испанское

***​
Португальское

***​
Нидерландское

***​
Датское

***​
Шведское

***​
Норвежское

***​
Исландское

***​
Финское

***​
Польское

***​
Чешское

***​
Словацкое

***​
Словенское

***​
Хорватское

***​
Югославское

***​
Болгарское

***​
Венгерское

***​
Румынское

***​
Греческое

***​
Албанское

***​
Галисийское

***​
Каталонское

***​
Баскское

***​
Бразильское

***​
Аргентинское

***​
Перуанское

***​
Мексиканское

***​
Кубинское

***​
Колумбийское

***​
Японское

***​
Корейское

***​
Тайваньское и китайское

***​
Тайское

***​
Индонезийское

***​
Вьетнамское

***​
Бангладешское

***​
Турецкое

***​
Израильское

***​
Арабское

***​
Иранское

***​
Литовское

***​
Эстонское

***​
Армянское

***​
Грузинское

***​
Азербайджанское

***​
Украинское

***​
Белорусское

***​
Российское

***​
Неизданное

***​
Детям

***​
Девушкам

***​
Shareware и Freeware

***​
Дополнения, патчи

На этом самая удивительная в плане разнообразия секций новость в истории сайта подошла к концу. С наступившими вас праздниками, друзья, - здоровья, всяческого благополучия, успехов и терпения. Пусть впереди ждёт только хорошее, - и до новых встреч!

kreol
Комментарии [25]