Тропою вечного поиска

03.08.2020 00:01

В первые дни текущего года, когда на сайте публиковалась предыдущая техническая новость, мы говорили о том, что наступивший временной отрезок, скорее всего, станет переломным в истории сайта - в хорошем смысле. Стопроцентной уверенности в этом не было, а начавшиеся вскоре известные события, о которых здесь вряд ли стоит говорить, могли и вовсе поставить крест на всех идеях и планах, - но нет: всё закончилось хорошо. Великий перелом наступил - причём таких масштабов, о которых мы совсем недавно не смели даже мечтать.

Новость, с которой вы можете ознакомиться ниже, - это результат слаженной работы десятков людей, благодаря которой за семь месяцев была выложена почти тысяча игр, что с учётом этого срока является абсолютным рекордом в истории нашего сайта. Она должна была появиться в традиционное для неё время - 23 июля, когда мы празднуем День рождения каталога сайта. Но в этом году "модно" всё переносить, - и мы решили воспользоваться этой "тенденцией", но вовсе не ради "хайпа", а по одной-единственной причине: очень хотелось доделать несколько важных вещей, без которых текст не вышел бы таким, каким был задуман. Кстати говоря, это оказалось очень хорошо ещё и потому, что определённые раритеты были явлены благодарному человечеству буквально в самые последние дни, - и мы успели их оперативно обработать.

Да начнётся же торжество, товарищи! Да начнётся же пиршество - да такое, какого даже наш сайт ещё не видывал и не знал!



***​
О тех, кто помогает (вступительное слово)


***​
Англоязычное


***​
Немецкое


***​
Французское


***​
Испанское


***​
Итальянское


***​
Нидерландское и бельгийское


***​
Датское


***​
Шведское


***​
Норвежское


***​
Финское


***​
Польское


***​
Чешское


***​
Венгерское


***​
Хорватское


***​
Сербское


***​
Греческое


***​
Турецкое


***​
Бразильское


***​
Аргентинское


***​
Корейское


***​
Японское


***​
Китайское и тайваньское


***​
Тайское


***​
Израильское


***​
Арабское


***​
Иранское


***​
Русское


***​
Неизданное


***​
Shareware и Freeware


***​
Сетевые игры от ZaRR'а


***​
Детям


***​
Девушкам


***​
Извращенцам


***​
IBM PC-несовместимое


***​
Дополнения, патчи

На этом самая, вероятно, большая новость в истории сайта подошла к концу. До новых встреч, друзья! И помните: всё только начинается!

kreol
Комментарии [84]